Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Шашлыки. Август. Вся гильдия!


Шашлыки. Август. Вся гильдия!

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Кстати а танцующий с тенями это откуда?Не от Пехова ли?

0

62

Вапщето Shadowdancer можно перевести по разному, но так никогда не переводят, чаще всего Танцор Теней (пример NWN Shadows of Undrentide) а так это перевод) Танцующий с Тенями) Но книгу я читал) Кли-Кли рулит))
Кли-Кли: Хофешь моркофку Гарррет?
говорит гоблин предлагая мне морковку, это была не морковка, а настоящая морковища, просто королева морковок
Гаррет: Нет, спасибо
Кли-Кли: Зря, овофи полефны Гарррет

0

63

-Гаррет , ты Бука!
-Угу

0

64

Классная книга. Есть где Гаррет странствует в воскрешённом им мире после Танца с Тенями, но я не читал, надо взять

0

65

читай Ветер полыни серию , там Гаррет бог мира :) тока казел во 2й книге бабу убил :)) если прочитаешь поймешь о чем я :))

0

66

Омайгад! На фотографиях один сплошной секс!  :dry:

0

67

я читал джангу вьюгу и какую то ещё в общем те где он у огров лазил какраз
Лу это всё клевета! У Нэмо первая встреча, не лезь к человеку)

0

68

Народ, не уходите от темы))) Тема - сходка)))

0

69

Вобсчем посидели здорово , посидели классно , выпили немного но аккуратно (я хз как это но всеравно) единственно чего плохо - Мало :(( требую еще и часто!Лана я спать ушел :)

0

70

Простите чем плох секс???? Ну и что что мы с Катей один раз около часа искали туалет!!!! Это еще ничего не значит!!!

0

71

:lol: Час искать туалет это нечто  :lol:
При том что мы Мишкой за вами пошли и видели вас где-то как раз недалеко от туалета))) Но видать вы в самый ответственный момент не туда свернули  :lol:
Когда я уже решила что нас бессовестно кинули, пришли и заявили что туалет они так и не нашли  :lol: А очень надо  :lol:

А вообще мне очень понравилась пара Немо и Сирени :)

0

72

Nemo написал(а):

Ну и что что мы с Катей один раз около часа искали туалет

Да лана  ;) все свои :) в любом случае мне все понравилось , кроме 2х каких то дур которые хихикали надо мной када я сидел на лавочке возле туалета :))

0

73

Ну я и знаю что все свои тем не менее,про дур.....когда я там сидел никаво не видел)Тока 2 бабки какието ,не они случаем?)))Мне пара Сирень Немо тоже очень понравилась :D

Отредактировано Nemo (28-08-2007 12:45:24)

0

74

Неудивительно что тебе понравилась пара Немо + Сирень , ведь ты сам Немо :) Лана хватит мне флудить :)

0

75

Эта беседка в Музеоне переживает уже бесчисленное поколение различных сходок  :lol:

0

76

Йа Немо О____________________о Во блин, а я то думал че вы мну так странно называете....

0

77

Bearded man написал(а):

Эта беседка в Музеоне переживает уже бесчисленное поколение различных сходок

Долгих ей лет)))
Кстати последний раз я там была когда Некром отломал деревяшку от беседки на которой все расписались и передали Девею  :D
Починили :)

0

78

Слышал ,слышал...... а еще там есть мой ник в 3 экземлярах о_О

0

79

теперь там еще и надпись Temple of The Lost Race :) написаная моей беспощадной рукой :)

0

80

Наполовину моей)))

0

81

тада вот так , написанная нашими беспощадными руками :) просто хотел взять всю вину на себя :) если вдруг НКВД придет к тебе домой :)

Отредактировано ТотСамыйКрасный (28-08-2007 14:38:54)

0

82

Вот для этого и существуют патенты.....

0

83

Да лана все свои , не корысти ради а поколений для делаем! :) ибо будут приходить нубы и смотреть что дачка темпловская и гордица! :))

0

84

А я как всегда пропустил, ибо не до рагнарока опять же было.
Попа с графиком, репитиции, заказы... эээх.
Что-то там про субботу было про эту, нэ? Хотел бы напоследок сгонять, ибо с началом осени мой график будет жесток как задница носорога и дальше Зеленограда я уехать, к сожалению, не смогу.
Хотя тоже не могу 100% заявить что приеду, но все же...
До связи.
Немо, пиши в аську, как собиретесь, заходить сюда тоже не слишком часто буду.

0

85

Бес проблем,на кройняк попрошу Катю позвонить :)

0

86

Я вот тока не пойму откуда взялась суббота? Почему не воскресенье? Или я что-то пропустила?  :dry:

0

87

Какая суббота?Где?Када?Я требую!

0

88

Предлагаю в Субботу или Воскресенье. 1 или 2 Сентября соответственно.

Отредактировано Sattargh (29-08-2007 17:15:08)

0

89

Я за субботу мну нуно отоспацо перед 3 сентября

0

90

Пока я в состоянии нестояния, тоже предложу субботу, ибо учеба - вещь святая, и к сожалению в этом году мне придеться отдуваться за тот.
На встречу скорее всего поеду, НО:
мне нужно знать точное время, потому что из города выеду только часа в 2...

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Шашлыки. Август. Вся гильдия!