Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Заявки на вступление в гильдию <Олимп> » Ваши заявки в основной состав


Ваши заявки в основной состав

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ф.И.О, игровой ник.
2) Город проживания (час. пояс)
3) Контактная инфа: мыло, ася
4) Инфа по персоонажу: Ник, Профа-класс, Скилл-билд, Стат-билд
5) Приблизительное время онлайн (в неделю)
6) Возможность ходить на ГВ
7) Почему выбрали нашу ГИ?
8) Коротко о себе (хобби, увлеч, доп. инфо)

0

2

Пламенный привет Олимпийцы! Как лето проводите? Я сейчас в Ростове, жарко очень. Подумываю,вот, вернуться к вам, надеюсь вы меня примете обратно.:) Соскучилась по вам сильно. Но только в сентябре у меня будет доступ к компутеру:( Ладно,буду закругляться. Всех обнимаю и целую.
Ваша Линни.

0

3

Привет) Приходи Ждем)

0

4

Линни :-)) Тьмок!

0

5

УРРРРААААА  *:)

0

6

:) Но только вряд ли я буду пристей-охота попробовать свои силы в развитии других проф.

0

7

я тебя будут любить какой бы ты ни была  :D только сначала тогда развод дашь найту чтоб он небыл без жены  :P

0

8

Линиэль
Привет Лин. К осени у нас введут линкеров (тонкий намёк)  :P

0

9

Намек понятен,только линка тяжко качать,т.к. придется брать ненужные небоевые скиллы у тайкуна. А вот стар глад тру,нужно будет подумать.

0

10

2 Алиен, развод я не смогу тебе дать,т.к. акк мой заморожен и я не помню платежных реквизитов. Придется админам писать,чтоб развели нас, как в море корабли. И будешь ты холостяком :-р

0

11

Линиэль
Я смотрел билды линка. Видел краем глаза линка в бою :) В принципе он очень даже не слаб, а к тому же в пати любой спирит-чамп возьмёт с радостью, да и не токо он :) А на боевые скилы место будет т.к. для ФС линка важно взять на полную линки только для 4-5 проф (не помню точно для кого), а на остальные вкачать часть других скилов линка и боевые скилы таэквона :)

0

12

Ну вот появятся линки,тогда и можно будет думать. Я,честно даже не представляю как его качать.

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Заявки на вступление в гильдию <Олимп> » Ваши заявки в основной состав