Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Продам желоппи!


Продам желоппи!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сабж!

0

2

эээм... и сколько просишь?

0

3

Ну смотря как будешь покупать, за вмз или так? Просто я не уверен на счет того есть ли у тебя нужная сумма...

0

4

Блин... Димон, у меня ща вмз слишком мало, а желопи очень нужно. Можешь мне сейчас дать желопи, а при встрече с меня бутылка грин лэйбла?

0

5

Lurtz
Яшшык!
И Гиннеса разливного кружек пять!

0

6

Коля! Че за дела? Я первая в очередь на желопи! Он мой.

0

7

Мм конечно дорого это мне обойдётся, но такой мегарар того стоит!

0

8

Мэг, ты конечно извени, но это рынок! Желопи это тебе на карта гостринга какая-нибудь... Кто больше предложит - тот и получит!

0

9

Inara
Если ты предложишь мне что то более весемое и алкогольное, то все может быть
Lurtz
Желоппи смогу передать когда договорюсь с администрацией раггейма чтоб обеспечили достойную охрану.

0

10

Bearded man
И ты лучше поменяй сейчас пасс на свой акк, а то на форуме могут быть шпионы гильдии "Фашистская германия", которые наверняка будут предпренимать все попытки взломать тебя и забрать себе ЖЕЛОПИ!

0

11

Lurtz
ООоо, гильдия Фашистская Германия! Дада, от них надо спасаться, заключим пакт о ненападении с членами жидомассонской ячейки и они окажут нам поддержку!

0

12

Желоппи  Зени 6; Где продается Геффен, МИ; Моррок, торговец редкостями; Альберта, МИ   :blink:

0

13

Zazamuh написал(а):

Желоппи  Зени 6; Где продается Геффен, МИ; Моррок, торговец редкостями; Альберта, МИ

фмемориз  :lol:

0

14

:blink:

0

15

:lol:

0

16

:lol:  :lol:  :lol:

0

17

Zazamuh
жжош

0

18

:ponti:  Писал Что Флуд Буду Сносить Отсюда...

0

19

Заза херь все и не спрашивай оставляй только что в теме

0

20

Манчи, *sensored* - на расдел посмотрите  :pilot:
ЗЫ желлопи - это не флут!!! Я давно хотел себе приобрести. Уважаемый продавец желлопи, оставте пожалусто асю и № оффшорного счета именно швейцарского банка - хочу сделать предоплату! И огромная прозьба - ОТЛОЖИТЕ хоть 1 желлоппи, я доплачу! Я так переживаю, что мне его не достанетццо :cry:  Заранее пасиб!

0

21

:lol:

0

22

Блин ещё один конкурент :( Ну ладно, придётся мне идти во-банкъ... После трёх недель непрерывного зонинга в геффении мне удалось-таки выбить редчайший артефак - ПАНЦИРЬ НАСЕКОМОГО! Я согласен поменять его на желопи с небольшой доплатой с моей стороны в виде могильного зуба с заточкой +10.

0

23

Извините ребят... Но на меня насели политиканы... Походу не видать нам всем желоппи... :(

0

24

Каму дать фсятку????? :ponti:
Или нужно объявить войну Америце? :big_boss:

0

25

Индиго
Взятку можно! Я слышал их устроила бы липкая жидкость...

0

26

Ап!  :lol:

0

27

ууууууааааааэээээыыыыыыы)))))))))))))))))))))
вынос мосска))

0

28

Угу, именно  :P

0

29

Ыть... ностальжи однако.

0

30

Хм... вещает "Голос Букински" ... по сообщениям контрразведок мира (фсб, цру, ну и моссад че-то вякал) борьба за покупку жилопи развернулась в самых верхних эшелонах власти! средняя ставка за жилопи назначена в 1\3 ввп уругвая ( тоесть 1.5 тоны продукта шишкувам) .... страсти вокруг торгов накалялись.... чем-же закончится эта торговля... разразится ли 3-я мировая бойна ( заранее присужденно название " Дюна, битва за джилопик") все это вы можете узнать из горячих выпусков " Голос Букински".     На правах рекламы. Одобренно обществом любителей уринотеропии а также Зазой ( от веть удивится то!)

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Продам желоппи!