Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Как дела?


Как дела?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, как дела то у вас? Хоть расскажите. Говорят Ирис умер. 200 онлайн на ГВ. На Локи тоже не лучше.

0

2

Меня все игнорят чтоли? :(

0

3

Ирис и правда почти умер. Но на ГВ где-то 400 человек ходят. Так что вскоре, если ничего не изменится к лучшему Раггейму придет капут.

0

4

а помом и ща играть нормально, и даже есть плюсы, босов реже валят

0

5

Играть стало хуже. Притока нубов нет, все пряморукие игроки уже в ги, пати найти нелегко, тру предметы не выбиваются... Короче умирает ирис - это факт... Наша ги вроде развивается потихоньку. Сам я вроде тоже :) 80 вот взял.

ЗЫ: Мэг, я скучаю :( Гмы ничё не говорят по поводу востановления?

0

6

Коль, я тоже скучаю. Потому еще и держусь тут...
Они отвечают только "пока восстановление персонажей утерянных по вине игрока не производится"
Ну где там моя вина???

У меня в разных местах повторяются логины пароли. Но во первых в разных сочетаниях. Во вторых их все равно никто не знает. Помнишь когда Сало кого-то в очередной раз е**л в домике на озере, я ему рейтинг подняла и он решил что это Лина под моим паролем зашла. И в палке Майкл мне черти сколько предлагал меня покачать, я даже ему пароль не давала. И это всего навсего форум. А уж в игру в которой шмот и куча убитого времени точно никому не дам пароль.

Как там Дима? Скайп вообще заглох :(

0

7

Вспомнила блин  :lol:
Ну да, гмы просто нашли очередную отмазу...
Дима чё-то не заходит в ро совсем :(

0

8

Ну а что? :) Было весело тогда :) Эх... золотое время...

0

9

Насчет "умирания" - я бы не сказала. Развития почти нет, новисов мало - я не так давно через учебку проходила. Но Лурц не прав - новые лица появляются.
У нас в ГИ - Линиэль, Ярга, Тасмит. Может для кого-то они старые знакомые - а для меня - приятные новые друзья :-))
На ГВ - да примерно 400 человек... на Локи - человек 600, как я помню.
Живем :-)

0

10

Живем. Я бы не сказал хуже-лучше...просто не так как все начиналось. Теперь в РО стало меньше фана (по причине малонубства) , больше манча (по той же причине).
Патю найти действительно сложно... либо тебе в партийцы профа не подходит либо твоя пати не нужна. Поэтому кач стал быстрее, но дороже....
Вапче недавно в окно глядел...птички, солнце, юбочки, колготочки, пиво наконец - РО не впечатляет как раньше(((
После проблеммы с акком (недошел платеж) железка моя мозги компостирует (нет соединения по УСБ(((). Но есть приятный момент - Я ПО ВАМ СОСКУЧАЛСУ! Постараюсь ближайшие день два разобраться.

0

11

Инди давай уже давно пора разобраться  :blink:

0

12

Индиго написал(а):

Вапче недавно в окно глядел...птички, солнце, юбочки, колготочки, пиво наконец - РО не впечатляет как раньше(((

Угу эт точно :D

Индиго написал(а):

Постараюсь ближайшие день два разобраться.

Давай-давай, а то оставил ги без гма :D

0

13

Индиго написал(а):

Вапче недавно в окно глядел...птички, солнце, юбочки, колготочки, пиво наконец - РО не впечатляет как раньше(((

Только вы видимо неправильные пчелы  :lol: На вас это чего-то не действует  :lol:

Вообще надо на хай рейты идти. Игра совсем другая, но хоть кач быстрее :)

0

14

Уважаемые дамы и господа те, кто меня еще помнит, а может те кто помнят еще и любят =) возрадуйтесь!
Близятся к концу тяжелые времена, и на конец то я могу смело заявить, что я возвращаюсь к вам.
Ориентировочно 15 апреля сего года я прибуду к вам.

PS Скучал мля по вам сильно.
ЗЗЫ Надеюсь взаимно.

0

15

ЯХХУУУУ ГРАД ЭТО ТРУЪ!!

Отредактировано Bearded man (10-04-2007 00:10:23)

0

16

ппц...

0

17

Градина! :-))))

0

18

ГРАДЫЧ  :friends:

0

19

Град написал(а):

PS Скучал мля по вам сильно.
ЗЗЫ Надеюсь взаимно.

А то  :friends:

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Как дела?