Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Музыка (группа в которой я играл\играю)


Музыка (группа в которой я играл\играю)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну собсна надо как-то распространяться... конечно шедеврами не назавешь, да и музыкального образования ни у кого нету (кроме солиста по классу тромбона ^^), но вот небольшая моя подборочка на любителя. ;)
Название группы хм.. Клеймо Мира ;)) еще наверное года с 2003 придуманная ^^
Стиль: хм... акустический adult двор рок... хотя я конечно везде пытался впихнуть драйв, но неудачно.
Автор текстов и солист - Д. Комолов, человек, конечно хороший, но когда выпьет - много говорит ^^
Гитары - я ;)

1. Патефон - wwwkleimo.jino-net.ru/mp3/patefon.mp3
Запись - в один раз, т.е. такой концерт на кухне. С нами даже басист был. Песня не о чем. Слушать желательно под пивом.
2. Последнее небо - wwwkleimo.jino-net.ru/mp3/poslednee_nebo.mp3
Просто песенка, груженная ;)
3. Холодные уши wwwkleimo.jino-net.ru/mp3/holodnye_ushi.mp3
Собственно эта песня известна в моем Мухосранске, но мало кто знает кто ее поет. Аффтар исполнял еще когда в Останкинской телебашне работал. Поваром ^^
4. Черезвычайная ситуация  wwwkleimo.jino-net.ru/mp3/che-pe.mp3
Тоже одна из первых песен. Ни о чем. Слушать под пивом. Авторы не курили ;)
5. Баянист wwwkleimo.jino-net.ru/mp3/bayanist.mp3
Переделка ЧайФ - С войны на тему не легкой работы админов. Идея естественно обкуренная - моя ;). С нее мы собирались записать еще две песни на тему РО (Нафига на прист (Арефьева - Нафига нам война) и 33 желлопи (33 коровы)). К сожалению Дима бросил РО, а сайт где были тексты закрылсо. Может восстановлю.
6. Сплит: Фашист и "песня" Светлана. wwwkleimo.jino-net.ru/mp3/fashist+svetlana.mp3
Ахтунг! Ненормативная лексика! Ахтунг! Авторы невменяемы были! Ахтунг! Если у вас все впорядке с психикой - лучше ее не слушать дальше середины. Если у вас есть музыкальное образование - лучше вообще не слушать. Записано на гитару за 3000 рублей ;) и FrutyLoops. После песни еще будете втыкать минуть 20.

p.s.: Песни про РО - это серьезно. Очень обидно, что лишились текстов... ;(

0

2

а у мну никуя не открылось...(((

0

3

фу Сирень как грубо

0

4

Вообще прикольно, только качество записи неочень, поэтому не всегда всё понятно :(

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Музыка (группа в которой я играл\играю)