Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Юмор » Comedy Rouge build


Comedy Rouge build

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы решили стать ругом!
(всё ниженаписанное презентуеца как комическая форма билда и не может использоваться как настоящий билд)

Итак вы выбрали путь руга! Чтож краткое описание профессии взятое с официальных бобруйских сайтов РО.
1. Руг – вечный лутер.
2. Если он не качал Ганг это вовсе не значит что он не лутер =_=. Просто ему нравится пользоваться стилом вручную.
3. Если он боу то читай пункт 2.
4. Если он боу, но с Гангом значит он предпочитает более близкие отношения с мобами.
5. Любой руг просится в пати с одной целью. Украсть как можно больше лута.
6. Лвл для руга имеет самое последнее значение ибо после достижения уровня скила Ганг 10 предел мечтаний достигнут.
7. Если руг продолжает утверждать, что он идёт в пати ради лвл значит это отдельный вид ругов – мугер (качающий муг).
8. Мугер – самый коварный вид руга. Даже после 6 часов кача в нифе он будет утверждать что у него нет денег на варп и он не может подать новису ибо сам ходит голый.
9. Если ваш тип руга не относится ни к одной из выше перечисленных категорий то вас опять обманули и послали на квест сина.

Если в одной из вышеперечисленных характеристик вы увидели себя – значит у вас всё таки есть настоящие друзья которые наконец показали вам направление до квеста на руга.
Соответственно, становясь ругом, вы преследуете следующие цели:
1. лут лут лут лут лут лут мноооого лута…я купаюсь в лутеее нет я плыву в нём!!! Ееее….
2. После того как вам объясняют что автостил работает на 1 мобе только 1 раз ваши запросы сужаются до «лут»
3. муг муг муг муг муг муг муг мнооооого денег. И т.д и т.п.
4. Смотри пункт 2 меня слово лут на слово муг.
5. ууууу я двигаюсь в хайде как тень…ууу…я невидимый убийца.
6. Бэкстаб хайд бэкстаб хайд! Я непобедим ! Я никогда не промахиваюсь!
7. Я могу раздеть любого чара. Снять оружие броню шлем щит и он останется голым!
8. Я буду бегать и стирать значки с флагов замков о_О.
9. И самая экзотическая мечта – я буду качать женского чара и буду более обаятельной чем шумелка мышь!. Сразу бросайте это дело ибо обаятельнее неё ругш нет и не будет 
10. если ни одна из этих целей вам не подходит – то значит нет у вас друзей и вас всё таки послали на квест сина =_=

Чтож давайте сразу расставим все точки на i. Опишем вашу жизнь с самого начала становления ругом.
1. Эйфория. Я прошёл квест ! Ура! Мне дали стильную одёжку!
2. Дальше возможны несколько вариантов развития. Либо вы запорите чара в первые 45 минут кинув скил пойнты в ненужные вам скилы, а на нужные вам нехватит (подразумевается стриппер).
3. Если вы успешно прошли первые две стадии значит это уже ваш не первый руг, а первого вы всё равно запороли.
4. Чтож вот вы и стали 50 джобом! У вас примерно 76-78 лвл. Вы с гордостью тренируете на мобах стрипы и бэкстабы. С удовольствием ползаете в хайде и ощущаете мощь своего + 5 keen damaskus. Самое время искать гильдию и выдвигаться на арену! (Правила поиска гильдии и тактику на арене осмотрим чуть ниже).
5. Гильдия найдена. На арене были. Вы уже 85+ и умеете пить берсерк без закуски. Начинается самая жесть. Кач до 99. даже не пытайтесь искать выгодные для руга места кача. Либо вы набираете 1% за 10 минут но умираете 1 раз в 9 минут. Либо вы умираете даже недобив этот %. (Законы Мёрфи как всегда рулят). Вывод: постоянным флудом на форуме и в чате таки находим себе пати и кач кач кач.
6. 95+ лвл…вы ненавидите себя за то что 10 месяцев назад выбрали играть ругом… даже мирный алхимик кажется вам более быстро качающейся профой нежели вы… вы считаете что вас шмот хуже всех. Главное в это время не сломаться а продолжить кач. Если не сможете то сделайте умный вид. Добейтесь бана на форуме и в игре. А потом заявите в мирке что вы уходите на другой серв (или вообще уходите из Ро) из за того что админы пресекают ваши попытки выражать свои мысли и банят вас за недовольство их работой. После этого примите образ мученика и весь серв ещё месяц будет ставить вас в пример и использовать в качестве духовного лидера мол «Умер за правду».
7. Если вы всё таки продолжали кач и добили таки долгожданный 99 то вы KoTo, Fer’z или Irrrmin.

Как вступать в гилд:
1. Чтобы вас приняли в гилд с первых фраз вы должны показать себя умным и разбирающемся в Ро человеком. Задайте пару умных фраз типа. «Сколько у вас синов критовиков и фс пристов?» или «на ГВ сколько тактических групп занимаются прикрыванием входа и сколько стоят на импе?». Тут полная свобода творчества. Если в гилде точно есть монки поинтересуйтесь их дамагой от азуры. Потом копи пастом вставьте формулу азуры с форума и пересчитайте её публично в гилд чате.
2. Никогда не говорите что качали руга для пункта 1 и 3 «целей становления ругом». Всё равно все знают, что ни лутом ни деньгами вы делиться не будете.
3. Скажите что это ваш пятый руг и вы просчитали свой билд досконально. Вы идеальный гв стрипер. У вас каждый стат пойнт в дело.
4. Если вас попросят огласить свой билд придумывайте любые отмазки, но не рассказывайте. Приводите в пример Булета и говорите фразу типа «Он был силой ибо его билд узнали после того как он ушёл =_=»
5. Пишите как можно больше смайлов. Только не банальных типа ))) , (((, =), =(. А оригинальных. Лучше даже корейских чтобы утверждать, что вы играли на офф сервере в Корее. Примеры: =_=, о_О,{}_{}, ][_][, zzZO_oZzz. А вообще фантазируйте. Чем страннее будет смайл тем более будет ощущение, что вы играете давно и знаете много.
6. Примерно раз в 2-три дня орите матом что опять при заточке сломали свой +9 баклер (1) и +8 gladius [3] и пойдёте покупать новый.
7. Сходите на первые 2-3 ГВ. Потом пропустите 1-2 ГВ. Только обязательно предупредите через кого нить из согильдийцев (не напрямую через ГМ, пусть ГМ видит, что вы беспокоитесь и доносите до него информацию любым возможным способом), что у вас работа сверхурочно или что то в этом духе.. пусть гильдия видит, что вы взрослый, работающий, занятой человек. Это сразу поднимет вас над другими.
8. Никогда не меняйте гильдий. Если вас кик рвитесь обратно. Через пару месяцев это будет вызывать к вам уважение. А после 99 вы можете стать главным после ГМ и покикать всех неудачников тем самым устроив новый набор в гильдию и сделать её топовой.

Чтож …. Мы перешли к самому сладкому. К битве на арене.
• Руг Vs Син

У…. Это самая страшная дуель которую можно себе представить… она длится более 4 часов. И выглядите следующим образом.
Руг: Hide
Син: Cloaking
Руг: /gg
Син: /gg
Руг: /gg
Син: /gg
Руг: /gg
Син: /gg
Вывод – С синами мы дружим и не дуэлимся!!!

• Руг Vs Руг

Смотри Руг Vs Син

• Руг Vs Хант

Здесь всё зависит от вашей хитрости. Хант сволочь хитрая! Он знает что вы будите бить бэкстабом сзади ибо варианты с камнями и даблами будут пресечены темиже даблами в торец. Он всегда детектит себе спину. Ваша задача ввести Ханта в Параною путём посылания смайлов и тут же смены дислокации. И как только будет задержка в детекте сново бэкстаб. Продолжать до бесконечности.

• Руг Vs бард/дансерша

Заморозит/застанит убьёт по этому все барды наши друзья!

• Руг Vs Круз/найт

Злее дуэли придумать нельзя…. Даже после того как были использованы все стрипы некто «VikBerserker» продолжал бегать .смеятся…пускать грандкросы и хиляться …при этом флудя в чате и одновременно модерируя форум.
Пока вы будете пинать найта он с чистой совестью сможет сходить попить с друзьями пива. Вернувшись пара башев успокоят вас во веки веков.

• Руг Vs Монк

Сразу отметим что в обоих случаях руг отправляется на респ. Только в случае с комбо монком мы отправляемся на респ регулярно.. а в случае со спирит только 1 раз =_=.
Любая тактика обречена на проигрыш. Ваше дело лишь сделать стрип и убежать.

• Руг Vs Прист

Самая неблагодарная дуель…проще было сразу пойти и биться бошкой об стенку….

• Руг Vs Бс

Читаем пункт Руг Vs бард/дансерша

• Руг Vs Алхимик.

Вот! Наконецто! Чар которого я могу убить и который ничего не сможет мне сделать!!! Думаем мы до того момента пока он нетвызывает гомолункула и не закидывет нас деньгами досмерти… а всё таки красивая смерть..быть закиданным деньгами.

• Руг vs Визард/Саг.
Если вы всё ещё наивно считаете что сможете убежать от Sight в своём черепашьем хайде - спешу вас разуверить. Ваш единственный козырь против визарда и сага – большое аспд чтоб недавать ему скастовать фрост драйв… если же у него фен то ваше единственное оружие Alt/F4 или Butterfly wing

Чтож если вы всё таки решили стать ругом после всего выше описанного то удачи вам =) разбойники с большой дороги 

Created by Undead Crab&Undead Noname 2005 год специально для RusRo.

0

2

гыыыы круто) :)

0

3

Хехехех много полезного про себя узнал)))))))) :D  :bravo:  :good:

0

4

:lol:

0

5

негодяи.... обложили мою любимую профу гадостями!! :))))))))))))))

0

6

FunyBuka написал(а):

негодяи.... обложили мою любимую профу гадостями!! )))))))))))))

Успокойся))) Обкладывание гадостями - есть пиар.... гы)

0

7

) нехачу быть ругом )

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Юмор » Comedy Rouge build