Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В общем сегодня в 9 утра я сходил на сеанс этого фильма.

МНЕ понравилось. По моему фильм хорош.

Несмотря ни на что, мне кажется, что всякие отзывы о фильме будут плохими, хотя посмотрим.

Только единственное, что мне непонравилось, это конец, небуду ничего говорить, чтобы не портить другим просмотр) У меня есть личная причина, из-за которой конец мне ненравится, бесит меня и раздражает. Дали бы мне Спилберга и Майкла Бэя, я бы их убил.

Я считаю, что сделали они хорошо, желаю всем приятного просмотра этого фильма.

(При желании, можно в этой теме обсудить фильм между собой)

Отредактировано Sattargh (04-07-2007 17:50:36)

0

2

пасиба))

0

3

они что, всех десоптиконов перебили?(((((((

0

4

Почему мне ненравится конец и какова личная причина, обсудим потом, не все смотрели. Потом будем обсуждать)

0

5

"Вперед, автоботы! Бейте проклятых десептиконов!"

0

6

Знаете я люблю пообсуждать фильмы которые меня впечатлили после их просмотра, но после этого фильма в голове вертится только фраза "блин, это было нереально круто"  :lol:

0

7

Инфа из личного кабинета обладателя дисконтной карты сети кинотеатров Киномакс:

Бронь от 05.07.2007 15:48 на сеанс 05.07.2007 22:30 "Трансформеры" в Зал 1 Альфа "Киномакс-Солярис"
ряд 12 место 13
ряд 12 место 14

Я ИДУ НА ТРАНСФОРМЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  :dance:  :dance:

0

8

я незнаю в какую ценут у вас там билеты на этих еботов . но у меня они по 360р. нетя  очень люблю тарнсформеров это же мультики и игрушки моего детсва ... но бл. какого хе. они по 360р. билет ... ппц.. я радостно пришел взял с собой 300р. думаю ща куплю билет .. и коки. угу пришел .. посмотрел что полно свободных мест . обрадовался .. потом посмотрел ценуия понял :) почему так много свободных ме... эх... ненаю почему так дорого.

0

9

Ппц... Ты где живешь то?  :blink: Эти два мне обошлись в 340 р. Ну сеансы после 22:00 малость подешевле. А вообще максимум 250 р билет. Это на выходные дни и праздники в самое дорогое время.
Цены на блокбастеры повышают рублей на 20-30 к каждой цене. Вроде все.

0

10

вот сейчас на 18.10 у меня мог бы быть сеанс и мог бы смотреть трансоф. но нет . цена мне весь апетит перебила. живу я  в городе Ханты-Мансийск..
всреднем у нас билеты в кено:
ветятся от 130 и до 180 все. вот Пираты Карибского Моря стояли 180р. я с удовльствием сходил и посомтрел и там было все замечательно.. но тут даже незнаешь на что идешь .. ненаю дождусб ко скачает из нета .. у тех возьму, но уж слишком дорого. согласитесь?

0

11

Да, дороговато. А главное непонятно почему так. ПКМ по обычной цене, а тут вдруг так дорого.

Hastur написал(а):

и мог бы смотреть трансоф

Ужас ты написал... Такое впечатление что ты на транссексуалов собрался смотреть... 
:P

0

12

У меня билет на сеанс стоил 60 руб.
Кстати Мегатрона озвучивает Хьюго Уивинг ("Матрица" - Агент Смит, "Властелин Колец" - Владыка Элронд)

Отредактировано Sattargh (05-07-2007 18:04:32)

0

13

Мы все равно его не слышим(((
Надо в оригинале кино искать.

0

14

Искать в оригинале, можно ради того, чтобы смотреть без разных идиотских переводов. Только для речи нет смысла, говорят сами Трансформеры не так уж и много.

0

15

Sattargh написал(а):

Кстати Мегатрона озвучивает Хьюго Уивинг ("Матрица" - Агент Смит, "Властелин Колец" - Владыка Элронд)

А в руской азвучке его озвучивает тот же Руский Мужик что и озвучивал по руски в "Матрица* - Агента Смита, "Властелин Колец" - Владыку Элронда ))))

Отредактировано Hastur (05-07-2007 19:01:29)

0

16

Вашу м.............. Бл............ Пи..................... Это х......................... знает что такое.....................................
ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!
ЭТО на самом деле напрочь сносит башню!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется я сплю... И я не хочу просыпаться...

Hastur
Хочешь я тебе денег вышлю?

Забудь про

Hastur написал(а):

дождусб ко скачает из нета .. у тех возьму,

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ В КИНОТЕАТРЕ!

0

17

Inara
)).. да у меня уже нету денег что бы идти на них

Отредактировано Hastur (06-07-2007 02:05:37)

0

18

А-а-а, так Киномакс это кинотеатр. Нет, в Туле нету, у нас другие)
Понравилось Инара?))
Но за конец, я бы убил Бэя и Спилберга, они ведь там... они... а-а-а Убил бы обоих.

Отредактировано Sattargh (06-07-2007 09:34:49)

0

19

Sattargh
Просто Киномакс это сеть кинотеатров по России.

Сат, понравилось? Да я в восторге!!!
И... ээм... я что-то не пойму чем тебе конец не понравился... После твоих постов тут я ждала чего-то действительно ужасного.
А вообще Борода и Бэй отработали на 6+. Майкл Бэй отыгрался за "Остров" по полной :P Хотя мне "Остров" тоже понравился :)

Hastur
А может на второй неделе проката поменьше цены станут. Начальство кинотеатра явно просчиталось.

0

20

Я на любимые киносайты. :)
Шедевры >>>тут<<<.

Специально для Hastur
"Бедолаг, умудрившихся посмотреть эту феерию в плохоньком кинотеатре (то бишь в любом, где отсутствуют мощный звук и яркое, контрастное, детализированное изображение) или, прости господи, в домашних условиях (а есть ведь и совсем удивительные личности, решившие обойтись экранкой; нет, правда, такие люди на самом деле существуют!), жалко до одури. Ведь это означает, что они не оглохли от взрывов, ударов, выстрелов, криков и металлического скрежета, не впечатлились по полной программе шикарным полугероическим-полуроковым саундтреком и не смогли по-настоящему насладиться рукопашными схватками трансформеров, где очень важно в деталях разбирать, кто кому в данный конкретный момент стучит по железной физиономии.

Большей дуростью (как вариант — невезением) был бы лишь просмотр этого кино на экране мобильного телефона. Типа, а чё? Картинка есть, ну и слава богу."

0

21

мне больше интересна как у них все в нутри рабоате . как при смены формы, они ) работають... фильм .. денег уже енту еще раз повоторяю) сходить посмотреть.

0

22

Хастуру - Если тебе интересна их работа, то можешь почитать журналы или поискать в инете. В последнем номере (или предпоследнем) Мира Фантастики был раздел про Трансформеров, начиная от их появления и заканчивая ихними Кораблями Для Путешествий в Космосе. Там же рассказывается про Искру, про Автоботов и Десептиконов. Много о чём есть.

Инара, я тоже в восторге, я щас пойду ещё раз на сеанс, он в 14:45. А не понравилось вот чем. Мой самый любимый Трансформер это Джаз, ещё со времени сериала и тут (в фильме) его тоже классно сделали. Он мне нравится сам по себе, своим видом, альтернативным видом, своим поведением.
И эти Два М****А, З******А и Идиота сделали так, что в конце, Мегатрон убивает Джаза... Бесит... Убил бы обоих...
Вы уж извините, я понимаю как они классно всё сделали и так далее, фильм великолепен. Другие фильмы Спилберга и Бэя тоже мне нравятся, но вот за это...

Отредактировано Sattargh (06-07-2007 12:27:50)

0

23

Sattargh
Я, к сожалению, совсем не помню сериала. Смотреть в дошкольном возрасте да еще на иностранном, еще не выученном, языке...
А по фильму так уж вышло что больше всего проникаешься любовью к Бамблби. У меня даже слезки были... Характеры и правда плохо раскрыты. И нужно ли это в таком сумасшедшем экшене? :) На это мало времени. Иначе фильм будет слишком перегружен.
Борода знает свое дело. Да и Майкл Бэй не новичок.
Не бывает хэппи энда без жертв.
Не, не. Не так! "Без жертв не бывает победы" (c) :)

Ну а фанаты в таких случаях всегда страдают. Безмерная любовь взращенная оригинальными комиксами/ сериалами/ мультиками всегда приносится в жертву режиссерами киновариантов ради общего впечатления. Это все-таки блокбастер. Он должен быть таким. Тут уж совершенно ничего не сделаешь.

0

24

Sattargh
напиши письмо им со сибирской язвой)

0

25

собачка с гипсом самая трууууу!!!))  :)
кто такой Джаз я узнала в самом конце) оказывается его жестоко порвали...) и патиму ты Сатик так к нему прикипел?))

Отредактировано Букашка (07-07-2007 18:19:07)

0

26

.........бутылка пива, предусматрительно взятая в кинозал, на выходе была целехонькой О_о......

0

27

All hail Megatron!
:lol:  :lol:

0

28

В фильме присутствуют следующие Трансформеры:
Автоботы:
1. Отпимус Прайм - Грузовик
2. Джаз - Понтиак
3. Айронхайд - Мини Грузовик
4. Рэтчет - Спасательная Машина
5. Бамблби - Камаро
Десептиконы
1. Мегатрон - Инопланетный Истребитель
2. Старскрим - Раптор
3. Баррикэйд - Полицейская Машина
4. Блэкаут - Вертолёт
5. Боункрашер - Грузовик
6. Девастейтор - Танк
Баррикэйд выпустил мини робота с альтернативным видом магнитофоном, который веселил в течении всего фильма.  Блэкаут выпустил мини робота в виде скорпиона (альтернативнного вида в течении фильма небыло)

Интересный момент.
В конце фильма судьба Старскрима и Баррикэйда неизвестна. Моментов о их гибели небыло. Можно предположить, что Баррикэйда уничтожили на шоссе, когда Оптимус убил Боункрашера и не показали момент, но это неизвестено. (В дальнейшем сражении в городе Баррикэйда небыло) Старскрима могли убить оставшиеся Рапторы или Автоботы, после гибели Мегатрона, но это тоже неизвестно.

Отредактировано Sattargh (10-07-2007 11:24:06)

0

29

посмотрел.... та я был ф трансе.... я шел даже незнал что я иду....
джаза порвали в прямом смысле слова... да раздирающиеся куски метала просто раздвоились.... жалко ...
афигительный фильм... хателось в конце что бы все продолжилсь ...

Старскрим - Раптор

что такое раптор..... аааа понял это истребители .. ястно :)

и момента гибели Скорпиона так же небыло ...

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Трансформеры