Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Шашлыки. Август. Вся гильдия!


Шашлыки. Август. Вся гильдия!

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Итак. Йа вернулсо. И с корабля на бал, как всегда.
Нашествие`07 у нас отменили, поэтому неплохо бы устроить свое. Все-таки пора собраться уже всем.
Я за 4-5 августа, либо неделю после него. Пишите когда кто может, и надеюсь Инди будет командовать. А это я так, подтолкнул что называется.

0

2

А мона нам с Вами? А где это будет? Я могу в любые выходные, когда нет рейтов)

0

3

Так! Не лететь с решением как в тот раз! Обсуждаем всё более менее нормально, а то опять выйдет, что вас там 3 будет) Может даже у меня заехать получится...))

0

4

не могу,уезжаю

0

5

:) Знаете, если бы не некоторые проблемы, я б даже с уверенностью сказала, что присоединилась бы к вам...скажем, после 15-го августа. Но, боюсь, дела складываются так, что дальше Питера я в этот раз не выберусь :(

0

6

мне в августе получать спец образование=(сори.....

0

7

Где планируется встреча? Если Москва я ЗА, но в воскресенье.

0

8

НАРОД).......Желательно мне знать о дате хотябы за неделю)......иоб ехать мне до вас 2е суток)
А увидеть ужасть как охото вас всех)

0

9

Короче давайте встречу во второй половине августа, всем в самый раз помоему...

0

10

Планировать надо так, чтобы как можно больше народу смогло прийти) Немо, наверно пока мы всё решим, ты уже вернёшься))

0

11

смогу, но не 5 августа и не в рейты, воть

0

12

Я точно не смогу - ибо работа! Только Москва :)

0

13

О Питере говорить помоему глупо потому, что неможем в Москве то собраться, какой уж там Питер)) В Москве, только надо решить когда. Может во второй половине августа как предложил Немо?

0

14

Народ, Питер это из разряда фантастики, так что удалю во избежание оффтопа.

0

15

По теме просто оч хочу пойти тк уже видел малый состав из 2 человек и будет оч обидно не увидеть большинство из-за моего отъезда :cry:

0

16

ТОварищи Решайтесь, ибо мне это не загород сьездить и надо знать заранее чтобы договорится и уладить все проблемы.

0

17

Москва так Москва, только быстрее решайте, когда состоится мероприятие, а то эти клятые дожди уже достали. Убегу в Карелию... А пока я в Москве.

0

18

Значит так, Предалагаю 3 неделю Августа, тоесть числа 13-19 (18 и 19 Выходные). Если согласны, срочно отписываемся кто может и всё решаем. Правда вот на счёт себя немогу точно сказать, прибуду на сие мероприятие или нет.

0

19

Не согласен 26 число хатю,ибо я приезжаю

0

20

Блин, я думал ты раньше приедешь. В любом случае ПРИЗВАЮ К РАССМОТРЕНИЮ ЭТОЙ ТЕМЫ!!! А то уже выходит в любимой  привычке Олимпа, тему завели и бросили. ВАШИ Предложения, Давайте Решать или Нафиг никому ненадо?

0

21

Я согласен на 18 и 19 числа... Определите место.

0

22

В дни идут... Часы тикают... Если никому ненадо, так и скажите, если же нет, то прошу перенести тему в *Важные Сообщения* и присвоить гриф *Важно!*

0

23

:(

0

24

Прошу после данного мероприятия ФОТКИ на стол  :) раз уж поучавствовать неудастся хоть посмотреть :P

0

25

Эм.... мну интересно Ф субботу. Ибо йа могу в тяпницу выехать и в суботу приехать.
Осталось выбрать самую удобную субботу августа....

0

26

я могу в любые выходные)

0

27

и тишина, а лето то кончаеццо.........

0

28

Да напишите кто когда может и соберитесь. Интервал времени или по каким дня есть время. Кому надо, тот встретится. Чего дурью маяться?

0

29

Букашка написал(а):

я могу в любые выходные)

поддерживаю

0

30

ну и я вродь могу, ток в суботу, в воскресенье гв))))

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Шашлыки. Август. Вся гильдия!