Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » ВОТ НАЧЕМ НАДО УЧИТЬСЯ ДЕФИТЬ ЗАМКИ ))))))))


ВОТ НАЧЕМ НАДО УЧИТЬСЯ ДЕФИТЬ ЗАМКИ ))))))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь есть и визы и присты и ханты  :lol:  :lol:  :lol:

0

2

немогу прикрепить  :cry:
дайте кто нить адресочек куда моно выложить ((((

Отредактировано AlienP (27-07-2007 11:10:21)

0

3

Что ты не можешь прикрепить? Картинку?
http://www.foto.radikal.ru/

0

4

там флешка (картинку то могу) а вот флэшку  :cry:

Отредактировано AlienP (27-07-2007 12:04:12)

0

5

А если ссылкой? Или тебе залить куда-то надо?

Блин! Заза! Мусорщик хренов. Теперь ссылку найти не могу!!!
Алиен, это значит что прямо сейчас не могу дать ни одной ссылки куда можно слить.

0

6

ок я подожду буду премного благодарен просто надо куда выложить что я ссылку мог дать

0

7

Что За наезды?) Что Я такого Снес?)

0

8

Все подряд вы сносили. А встречаются полезные вещи иногда.

0

9

Ну Ти Конкретно Покажи Чего Я полезного Снес)..Если Снес С концами то Скажи, Что Там Было) Если Это Действительно Полезно то Вернем.
А Сношу Я не Потомуфто у меня Мания Сносить.....А потомуфто Меня напрягает искать Грамм Полезной Инфы В Тонне Флуда.

0

10

Ты снес тему. Ее не восстановить. Потому что сносится она безвозвратно. Поверь, если бы это можно было вернуть, я бы вернула.
Модерировать не значит сносить, это значит управлять. Ты запутался и значит это уже надо снести чтобы не мешалось. Грубо. Методы у тебя топорные.

Ппц... опять оффтоп... админ тоже мне... Личные вопросы В ЛИЧКУ.

По теме. Попробуй сюда. http://www.ifolder.ru/ Не знаю какой у тебя объем, но можно вроде и разбить.

0

11

ХЕХ ладно забейте удалаяйте теу нафиг поищу с кого моно выкладывать потом снова выложу

0

12

Так! Или ты трус (иха) перестаешь стирать мои посты! Или признаешься, что ты это делаешь и почему ты это делаешь? Или остаёшся последней сволочью и я делаю точно такой же пост в каждой темке на этом форуме!

0

13

Делай  :good: а если удалят еще раз то сделай еще раз  :lol:

0

14

Врагу не сдаеться наш гордый варяг! :pilot:

0

15

Ворон, а про что пост-то был???

0

16

Пост был такой:
Так! Не наезжать на Зазу, а не то грозный прист и грозная найт придут! :friends:

0

17

"... я не знаю, что она мне такого сделала, но я ей этого никогда не забуду! " (с)

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » ВОТ НАЧЕМ НАДО УЧИТЬСЯ ДЕФИТЬ ЗАМКИ ))))))))