Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Так мысли в слух!!!


Так мысли в слух!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скучно в душе как томно и тоскливо стало на РО хожу в подземелье один нет тех толп нубов радостно кричащих и визжащих от того что они зарубили монстра нет того старого балагана в котором когда был погрязнут весь мир Рун Мидгарда и ведь всего лишь это началось с того момента когда озвучали оплату РО, но что делать жизнь течет своим чреде медленно но верно поднимаются проценты экспы выпадает различный лут абсолютно никому ненужно а я всен сижу в полном одиночестве в ожидании выпада карт ил поднятия процента а ведь было весело все же раньше когда объявляли 3 рейт когда народ ополоумев от карточной лихорадкибросил основных пресов и начал качать новых не выходя из Нуп зоны лишь бы РАР почаще сыпался как потом напряглась экономика РО после огромного кол-ва карт коими была запана вся пронта как радостно было когда в один из прекрасных дней отменили ГВ из-за багов произошедших после обновления и подняли 2 рейт мной и моими друзьями была просто задвинута вся работа на целую неделю когда начальник бегал и писал кипятком крича о том что он от нас уйдет в другую фирму как мы оживленно говорили о том сколько стоит шмот карты и оружие и сейчас с сегодняшнего утра у же стало совсем как то не то нет той радости нет того стермления есть только ожидание того что будет с РО после 21 числа что будет с экономикой кто будет продавать кто будет покупать кто будет орать "Дайте денег плиз" ничего этого не будет уже как было раньше и не чего уже не вернешь но все же есть какой то огонек надежды где оч глубоко в душе что всего лишь временнно придут новые пресы новые нубы новый попрошайки снова поднимется балаган снова сервак будет наполнен ботами которые будут грузить его до полного зависания снова поднимуться ГИ снова начнется вся таже кутерьма за ИМП за РАР за ШМОТ так же будет весело когда выходишь вниз пронты и ломаешь ветку после которой сам же боишься выйти из города и как быстро собираются ХАИ чтоб сломить дух выпущенного зверя ЗНАЮ все же наступит та пора Когда вновь взойдет солнце РО когда народ поймет что это его выбор Вновь будет увешаны замки Флагами ГИ и вновь будут бегать толпы нупов по пещерам с веселыми криками ПОМОГИТЕ ПЛЗ

БУДУ СИЛЬНЕЙ ДУХОМ БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В РО Я ДАВНО ГОТОВ БЫЛ К ЭТИМ СОБЫТИЯМ И НЕ БУДУ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДЫ НА ТО ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ

0

2

+
Можешь же по уму писать :P

0

3

могу еще как Хроники рядом стоять не будут но времени нет на это ((((

0

4

AlienP
Ну и пиши. Хроники получаются однобокие потому что все могут, но не делают. Пиши что можешь от себя добавить.

0

5

Пустынные улицы люди пустые
Никто не подаст нам РО на блюде
Мы будем сражаться и будем здесь жить
Чтобы навеки мечту воплотить
Не помешают не грозы не вьюга
И ни кому нам не будет здесь худо
Лишь шелест бумажный облегчит карман
Я РО полюбил и я норкоман
А стал им случайно и други мои
Меня посадили на РО и теперь я в ГИ
ГИ лучик последний как солнце во тьме
Надежду все больше вселяет мне
Олимп благородный останется жить
Его непокину я буду в нем жить
Во славу Олимпа мы воспоем
Поднимем свой Флаг никуда не уйдем
Пусть шелест бумажный нас не вспугнет
РО мы стобой наш свет никогда не помркнёт!!!!

0

6

Зы плюсы то поперли )))

0

7

да ну эти плюсы я за ними не гонюсь

0

8

Респект

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Так мысли в слух!!!