Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Мусор


Мусор

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Лини ты появилась  :bravo:

0

2

Да,появилась. :) И теперь буду надоедать вам как и раньше ;)

0

3

:cry: Надеюсь никого не нашла мне на замену

0

4

Это же я хочу спросить и у тебя.:-) А насчет меня,то я никого и не искала(кавалерийский полк сам меня нашел:-D)

0

5

>>>МУСОР<<<

0

6

Рыдаю :cry:  Прям взяло за душу и не отпускает :cry:  Как же я теперь буду жить без неё родимоооой*рыдает в голос*

0

7

Дримуля, вернись!

0

8

Нэмо.. я понимаю что кругом виновата... ну распни тогда меня..вот вы меня осуждаете.. а задумайтесь хоть на минуту.. Вы все как и я совершали неординарные поступки... попробуйте встать на моё место.. и хоть немного меня понять... а если не поймёте.. лучше игнор чем такой сарказм!

0

9

Дрима просто не обращай внимание со временем все пройдет

0

10

Дрима! Тьмок... Ты сама все знаешь... :-)
А тем кто тебя осуждает - не судите, да не судимы будете...

0

11

ммм,могет мну собсно кто-нить просветит, из-за чего весь сыр-бор. Или это секрет? О_о

0

12

Омг убейте меня,может я и плохой ужасно , Короче вы со всех сторон правые я не прав утоплюсь пойду,можете делать из себя много страдальцев это ваши проблемы

0

13

Немо!!! Топиться не смей!!! Я один не смогу нести Тень((

0

14

Дима, не мне тебе объяснять что позиция жертвы наиболее выгодна со всех сторон... А люди по своей природе существа добрые и отходчивые, так что проще виноватыми сделать тебя или меня т.к. мы небыли обижены и осуждены...

0

15

Лу мы злые бяки,походу большинству в Ги мы только и делаем что доставляем неудобства так что тут посути говорить неочем

0

16

Лу, Немо.. вы чего??? Что за бред несете???
Судя по последним вашим постам - вы сами себя жертвами выставляете :-)))
Ну нельзя же так! "Ой, какие мы - все нас злецами считают" :-)))
Ребята, давайте жить дружно! (с)
и не говорите глупостей :-)

0

17

Ангулема
Я себя никакой жертвой не выставлял, я 20 раз повторял что у меня есть СВОЁ мнение и я его никаму не навязываю... А то что оно расходится с мнением большинства, меня не калышит...

0

18

Мде.. "неузнаю вас в гриме"..... а ведь небыло меня всего-то 10 дней.
А вы тут снова "серьбу" какую - то замутили. И главное КАК ВСЕГДА непонятно из-за чего.
ЗЫ Самый плохой - ЙА!!! Ибо я есть БОГ!

0

19

Лу :-)) я знаю, молодец - свое мнение - это хорошо. У меня - тоже свое мнение :-))
Просто давайте все же не быть буками!

0

20

МУЖЖЖЖЖЖ !!!!!!
ты приехал!!!!!!

0

21

Так  я не пойму а какого удалили мой топ? ппц что хотят то и творят.. Причину удаления моего топа.... или ты и Этот топ удалишь? :D Ну Инара ну ты и Модератор ) не терпиш критику в свой адресс.. Буть оп проще и люди к тебе потянутся )

Отредактировано dreems (02-08-2007 11:52:04)

0

22

ЧТО инара не понравилось????? ПОПА Вспотела????

0

23

dreems
Вопрос исчерпан. Или вы недовольны?
Хотите срача? Пожалуйста. Но мне казалось вы более воспитанны чем Алиен.

0

24

AlienP написал(а):

ЧТО инара не понравилось????? ПОПА Вспотела????

гы видать так и есть)))
мне не трудно я ещё раз напишу)
Инди обращаюсь к тебе как ГМу.. на каких основаниях посторонний человек хоть и модератор принимат решения кому давать доступп а кому нет? меня уже дважды лишали прав! первый раз Заза дал мне доступ.. раз дал значит на то были причины и Инара не вправе отбирать доступ у меня.. Это решения принимаеш ты как ГМ! Вот.. Инара если ты и этот топ удалиш ) я его ещё раз напишу) *Сохраняет текст в блокноте* зы!!!

Отредактировано dreems (02-08-2007 11:57:07)

0

25

:lol: ФЛУУУУУДДДДДД ХЕРЯТ ИЗ ФЛУДИЛЬНИ БЕЗПРЕДЕЛ

0

26

dreems написал(а):

на каких основаниях посторонний человек хоть и модератор принимат решения кому давать доступп а кому нет?

Все основания были описаны уже.

AlienP написал(а):

ФЛУУУУУДДДДДД ХЕРЯТ ИЗ ФЛУДИЛЬНИ БЕЗПРЕДЕЛ

Не флуд, а повод к срачу. Ну да пожуйста, купайтесь в говне раз вам так нравится.

0

27

Ален мы не воспитанные люди) Вот значит как реагируют на критику :D

0

28

СРААААЧЧЧЧ Инара это не повод к срачу а повод свержения праивтельства  :lol:  :lol:  ^_^ ведь все что было сказано не имело никакого дела ни к тебе ни к твоим ТУПЫМ доводам а просто была попытка раскрыть ГЛАЗА людям на то ЧТО ты тут творишь  :lol:

0

29

Дрима +1000  :good:  :lol:
Зато как критикуют те кто на нее НЕУМЕЮТ реагировать  :lol: Инара ты просто пала в ГЛАЗАХ человечества ниже плинтуса ХОЧЕШЬ ХЕРЬ ВСЕ

НО это уже тебя не спасет  :censored:

0

30

Inara написал(а):

Все основания были описаны уже.

Инеара если ты считаеш то что ты одна из основателей Олимпа даёт тебе право принимать решения за всех.. Тем более за ГМа то я так не считаю.. впрочем как и многие другие ) у тебя мания величия радость моя ) и с этим уже ничего не поделаеш :D

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Мусор