Ragnarok Online players' forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Мусор


Мусор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

dreems
Если вы не поняли, причина другая.

0

32

Основатель Олимпа  :lol:  :lol:  :lol: не смешите мои колготки они и так уже в носки превратились

0

33

:D

0

34

Инара займись лучше своим любимым занятием УЙДИ в глубокий АФК и больше не возращайся (ЭТО У ТЕБЯ ВСЕГДА ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЛОСЬ КОГДА ТЫ СТОЯЛА У ИСТОКОВ ОЛИМПА)

Олимп: Инара могет пати покачаемся??? )))
Инара: Нет спс я уже качачаюсь

Позже на форуме вы ваще качаться не умеете потмоу я с вами не хожу и не буду ходить пока вы не научитесь  :lol:

Олимп: Инара ГО на MVP будем ЭДГУ бить
Инара: ну пошли

После первого же привет КАФРА

Инара: сорь у мну тут много дел я на 1 минутку отлучусь

МИнута длилась до конца ДНЯ  :lol:

И ОНА ГОВОРИТ ЧТО СТОЯЛА (да она стояла только в сторонке да и форум я думаю создала наврное не для Олимпа я для себя так чисто флудилку ЧТОБ доказать еще раз ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ГЛАВНАЯ молодец Инара большой тебе поклон  :bravo:

Отредактировано AlienP (02-08-2007 12:19:47)

0

35

Inara

Если ты по поводу того что я уходила из ги.. я ЕЩЁ раз повторяю не ты принаеш решения а ИНди как ГМ!!!

0

36

Дрима - 5 баллов! ГМ Инди, зам его - Заза. ВСЁ

0

37

Ангулема написал(а):

Дрима - 5 баллов! ГМ Инди, зам его - Заза. ВСЁ

Слово жены ГМ ЗАКОН  :rtfm:

0

38

Заметьте! Не я это сказала! (с) :-)))))

0

39

Интересно а я стоял у истоков ГИ  ^_^ ?

0

40

я - точно не стояла... я пришлая... меня Инди заманил... охмурил... и на себе женил... ЗЛОДЕЙ!!!!!!!!

0

41

Ну вы и развели клоунаду! :-D Смеялась так,что чуть чаем не захлебнулась!

0

42

по спинке похлопать :-) ?

0

43

Да.. а я вот и нинай... посмеяццо или поплакать.

Я даже низнаю чиго сказать-то.
1) Я не в курсе из-за чего сыр-бор весь (хотя ето и не важно ибо он всегда из-за пустяка).
2) Для нестаричков Олимпа поясню... Я лично попросил Инару модерировать форум. И создан он был ей. И в ее ПОЛНОМ подчинении. Т. е.  ее админство приоритетне чем остальных (технически).
Однако много воды утекло с тех пор - Инары больше нет с нами на оффе.
С 1 стороны -  странно что админа форума нет с нами в РО (Ибо как не крутись - не будешь в курсе всех дел)И, казалось бы логично попросить Инару передать ПОЛНОЕ админство кому-то другому, но это (как я понял) невозможно технически. Выход - завести новый форум . Но с другой стороны, я не хотел заводить новый форум. Ибо тут, кроме частого срача, встречаются и очень интересные посты. Кроме того тут можем пообщатся с теми, кто в наших рядах мысленно.
3) Поскольку у нашего али есть форум (надеюсь все там зарегестрированы) предлагаю именно форум АЛИ использовать как основной. А этот как... как форум для души (побеседовать, поприкалываться, пофлудить, посраццо - кому что нравиццо).

0

44

Мэг, что случилось? С чего опять такие наезды на тебя?

ЗЫ: ребят, не тот уже коллектив стал, не тот...

0

45

Коль, да ничего вроде. Просто вот народу поругаться захотелось.

0

46

:lol: ага просто так разрядиться

0

47

Индиго

инди вот смотри.. ты сам сказал для тех кого нет снами но они мысленно снами.. я вот чегот не заметила.. стоило Инаре узнать что я ушла из ги меня тутже лишили полного доступа.. и даже после того как Заза вернул мне доступ меня ОПЯть лишили доступа... и даже после того как я написала Инаре что я в ГИ.. она ито недала мне прав.. её видетели нужно очень вежливо попросить!! ппц..

0

48

Права вам дали после того как вы сказали что вы в ГИ. Ненадо ля-ля.

0

49

Ина признайся хоть раз что ты не права не так видеь это и сложно
Все понимают ты просто хотела поизмываться ну вот и поизмывалась ведь ждут лишь просто твоего извинения

0

50

Я не знаю, что за человек Инара...я не знаю, чем её личностные качества вам так не нравятся, но читать вот ЭТО просто неприятно. Имхо.

0

51

ой... а Кэт ведь правА....

0


Вы здесь » Ragnarok Online players' forum » Флудильня » Мусор